Страницы: 12345...25

Место проведения: Охтинский колледж, пр. Большевиков, д. 38, корп. 1.

Время проведения: 20 февраля 2019 г., 12:30.

Дополнительная информация по тел.: 329-05-18.

2019.02.08
читать далее

Место проведения: ГБОУ № 14, ул. Крыленко, д. 25, корп. 5.

Время проведения: 19 февраля 2019 г., 15:30.

Дополнительная информация по тел.: 329-05-18.

2019.02.08
читать далее

Место проведения: Ледовая арена, ул. Бабушкина, д. 30.

Время проведения: 18 февраля 2019 г., 11:00.

Дополнительная информация по тел.: 931-90-93.

2019.02.08
читать далее

Место проведения: Ледовая арена, ул. Бабушкина, д. 30.

Время проведения: 17 февраля 2019 г., 16:00.

Дополнительная информация по тел.: 931-90-93.

2019.02.08
читать далее

Место проведения: ФОК СПб ГБУ “ЦФКСиЗ Невского района”, Железнодорожный пр., д. 32.

Время проведения: 16 февраля 2019 г., 15:00.

Дополнительная информация по тел.: 329-05-19.

2019.02.08
читать далее

Место проведения: внутридворовая спортивная площадка, ул. Тельмана, д. 43. 

Время проведения: 16 февраля 2019 г., 14:00. 

Дополнительная информация по тел.: 8 921 773-14-88 (Романов Станислав Юрьевич). 

2019.02.08
читать далее

Место проведения: ЦСРИиДИ, ул. Чудновского, д. 4 корп. 1

Время проведения: 15 февраля 2019 г., 13:00.

Дополнительная информация по тел.: 329-05-18, 329-05-19.

Место проведения: внутридворовая спортивная площадка, ул. Коллонтай, д. 32.

Время проведения: 12 февраля 2019 г., 16:30.

Дополнительная информация по тел.: 329-05-18, 329-05-19.

2019.02.06
читать далее

Место проведения: ГБОУ № 14, ул. Крыленко, д. 25, корп. 5.

Время проведения: 12 февраля 2019 г., 15:00.

Дополнительная информация по тел.: 329-05-18, 329-05-19.

2019.02.06
читать далее

Место проведения: Российский проспект, д. 6, ледовая арена «Хоккейный город»

Время проведения: 10 февраля 2019 г., 18:00.

Дополнительная информация по тел.: 329-05-18, 329-05-19, 8 911 703-75-32 (Роман Эдуардович).

2019.01.31
читать далее
Страницы: 12345...25

Наши инструктора

Кузина
Алена Михайловна

Инструктор по спорту (офп, пилатес)

Баушев
Владлен Александрович

Инструктор по спорту (футбол)

Полищук
Валерий Владимирович

Инструктор по спорту (волейбол)