Дорогие друзья, вот и готов отчёт о прошедшем вчера мероприятии по выполнению нормативов ВФСК ГТО «История успеха ГТО» среди старшей возрастной группы,посвящённое 90-летию создания Комплекса ГТО!

С торжественной речью встретил участников наш почётный гость, Глава Муниципального образования Ивановский и обладатель золотого знака отличия Светлана Викторовна Кузьмина! Провели награждение отличников золотых знаков ГТО,которые в течение года участвовали в городских Спартакиадах, защищая честь Невского района Санкт-Петербурга!

Как и всегда в позитивной, замечательной и тёплой атмосфере провели своё время наши участники! В программе мероприятия участников ждали испытания ВФСК ГТО, творческий конкурс, показательное выступление и самая приятная часть — награждение по итогам мероприятия!

Переходим по ссылке!Все эмоции на фото!
https://photos.app.goo.gl/3CP6rbSzkJNQwt4c6

А ты уже получил свой знак? Если нет,тогда присоединяйся к движению ГТО!!!

Получайте медицинский допуск об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом, регистрируйтесь на сайте ГТО и приходите на выполнение нормативов!
Напоминаем, что прием нормативов ГТО осуществляется для лиц старше 18-ти лет!

Дополнительную информацию по прохождению комплекса можно уточнить по телефону по тел. 329-05-19 или в группе ВФСК ГТО Невского района https://vk.com/gto.nevskiy
Подтянись к движению!
Подписывайтесь на Наш Инстаграм
https://www.instagram.com/gto.nevskiy

 

Предыдущая статья2 апреля — день распространения информации о проблеме аутизма
Следующая статьяНаграждение чемпионов