Ну и жаркие же деньки задались нынче в Санкт-Петербурге.

А кому было недостаточно жарко под лучами палящего солнца в прошедшее воскресенье, 20 июня, пришёл на большой спортивный праздник, посвящённый Международному Олимпийскому дню, который организовал Центр спорта Невского района со своими друзьями.

Мероприятие открывал приветственным словом директор Центра спорта Невского района Тучков Дмитрий Владимирович.

Стадион был разделён на несколько зон, где гости могли познакомиться с деятельностью спортивных организаций и секций Невского района, а также прниять активное участие в празднике.

➡На станции Фитнес клуб АНТИФИТНЕС ЗАРЯ каждый мог проверить свои силы на гребном тренажёре, а также поучаствовать в разминке вместе с инструкторами.

➡На станции «О Спорт!» Клуб Единоборств проходила открытая показательная тренировка и все желающие могли познакомиться с деятельность клуба и узнать больше о вольной борьбе.

➡На станции Подростково-молодёжный центр «Невский» был развёрнут целый боксёрский ринг на котором прошла отрытая тренировка и показательные выступления по тайскому боксу от Голубева Алексея Владимировича и его подопечных.

?Также каждый мог проверить свои силы в выполнении нормативов ГТО. Специалисты Центр тестирования ГТО Невского района СПб приняли нормативы у работников в сфере медицины, а также рассказали всем желающим о движении ВФСК ГТО и провели пробные зачёты.

В завершении праздника всё внимание перешло на поле, где состоялся матч между Регбийный клуб «Барс» и РК «Буревестник» Санкт-Петербург , который своей зрелищностью приковал внимание многих гостей мероприятия.

Фотоальбом

Предыдущая статьяОнлайн-викторина
Следующая статьяВсероссийская перепись населения