В минувшие выходные на спортивном стадионе ЦФКСиЗ по адресу Железнодорожный проспект, д. 32. состоялось яркое физкультурное мероприятие «День открытых дверей Центра спорта Невского района».

Открыл праздник директор Центра физической культуры спорта и здоровья Невского района Тучков Дмитрий Владимирович, рассказав о результатах работы Центра спорта за прошедший год и о планах на будущий, также участников мероприятия поприветствовали начальники отделов Центра спорта: Фисун Антон Валерьевич, Евстигнеев Никита Кириллович и Бобровская Юлия Викторовна, пожелав всем ни когда не терять интереса к спорту, быть всегда такими же активными и целеустремлёнными.

Спортивная часть праздника началась с весёлой музыкальной разминки со специалистами спортивно-массовых мероприятий Центра спорта и выступления мастера спорта по художественные гимнастики Демянчук Ксении Владимировны.

Далее участники могли познакомиться с деятельностью секций, которые представлены в Центре спорта, а также с направлениями, которые активно развиваются на внутридворовых площадках Невского района: городошный спорт, регби, футбол, стритбол, скандинавская ходьба, настольный теннис, дартс, плейстик, тхэквондо, беговые виды спорта, задать интересующие вопросы инструкторам.

Ярким украшением праздника стало выступление воспитанников секции акробатического рок-н-ролла под руководством Ахмедовой Елены Рафкатовны.

Каждый пришедший на мероприятие нашёл активность по душе: сдавал нормативы ГТО, участвовал в мастер-классах секций или соревновался на точность и ловкость в аттракционах.?‍♀??‍♀

Среди посетителей была проведена лотерея в ходе которой были разыграны призы от Центра спорта, а также на площадке ГТО все желающие могли принять участие в соревнованиях на силу и выносливость: подтягивание на перекладине и отжимание. Победители получили призы от отдела Центра тестирования ГТО Невского района

Мы благодарим всех за активное участие, благодаря вам этот день стал ярким и незабываемым. Желаем всем отличного спортивного здоровья и обязательно — достижения результатов, к которым каждый стремится! Ждем вас на физкультурных мероприятиях.

А сейчас мы предлагаем вам посмотреть видео и фотографии с мероприятия.

Предыдущая статьяГосударственная социальная помощь на основании социального контракта
Следующая статьяТурнир по волейболу