В Невском районе Санкт-Петербурга с каждым годом появляется все больше и больше благоустроенных мест для спортивного и активного время препровождения.

Так, 6 сентября состоялось открытие современной спортивной дворовой площадки, которую обслуживает Центр спорта Невского района.

На ней жители могут самостоятельно или с инструктором Центра заниматься общей физической подготовкой, готовиться к выполнению нормативов ГТО, а также играть в спортивные игры: футбол, баскетбол и волейбол.

Располагается она по адресу ул. Седова, д. 28.

После приёма площадки и торжественного слова директора Центра спорта Невского района Дмитрия Тучкова, в котором он поздравил всех собравшихся с тем, что появилось ещё одно безопасное и качественное место для занятий физической культурой, стартовал турнир по стритболу и показательный матч футбольной команды Центра спорта.

Мы выражаем надежду на то, что площадка всегда будет полна занимающимися от мала до велика, появятся новые дворовые команды по футболу и баскетболу, которые вольются в спортивную жизнь района и начнут принимать участие в турнирах, которые проводит Центр спорта.

ФОТОАЛЬБОМ

Предыдущая статьяНабор в группу по акробатическому рок-н-роллу
Следующая статьяНабор в секцию во эстетической гимнастике