⛸Первого декабря на дворовом катке Центра спорта Невского района по адресу ул. Запорожская, д. 23 состоялось открытие зимнего сезона.

❄В рамках мероприятия «Спортивная зима» жители и гости района приняли участие в эстафетах, мастер классе по катанию на коньках и в подвижных играх.

Приветственным словом к участникам мероприятия обратились глава администрации Невского района Алексей Гульчук и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Антон Рудаков, особо отметив важность занятий физической культурой и положительную динамику в развитии спортивной инфраструктуры в Невском районе.

Хоккейная коробка на Запорожской, д. 23 стала одной из первых, подготовленных к первому дню зимы, так в ближайшие дни Центр спорта Невского района планирует ввести для массового катания все семь хоккейных коробок, которые обслуживает и открыть большой каток по адресу Железнодорожный пр., д. 32. Работы по заливке идут полным ходом.

Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии «Спортивная зима» и напоминаем, что совсем скоро стартует турнир по хоккею среди детских любительских команд. Собирайте дворовые команды и заявляйтесь на турнир. О регламенте и подаче заявок мы сообщим чуть позже.

ФОТОАЛЬБОМ

 

Предыдущая статьяПлан мероприятий на декабрь
Следующая статьяКубок главы Невского района Санкт-Петербурга 2022