28 января женская регбийная команда «Невский район» продемонстрировала истинный спортивный дух и выдающиеся спортивные навыки на кубке России по снежному регби. Несмотря на ожесточенную конкуренцию, наши девушки заняли почетное 4-е место.

В групповом этапе команда прошла через победы над всеми соперниками, уверенно демонстрируя свои навыки. (Варяг 6:3, Феникс 6:2, Московская академия регби 6:1).

В игре за выход в финал, наши девушки сражались до последнего, но уступили сборной Дагестана со счетом 3:4. Несмотря на поражение, команда показала истинный спортивный дух и отличную игру. В игре за третье место столкнулись с Зилантом, профессиональным женским клубом из Казани, где выдалось тяжелое противостояние с итоговым счетом 4:9.

Это был дебют на кубке России для нашей команды, и они уже показали лучший результат за всю историю снежного женского регби Санкт-Петербурга.

Команда продемонстрировала, что сильная воля, упорный труд и коллективный дух могут привести к высоким достижениям. Мы уверены, что это только начало и что наши девушки продолжат радовать нас своими достижениями в будущем.

Поздравляем команду с этим серьезным достижением!

Предыдущая статьяПраздник двора на катке
Следующая статьяШестой этап турнира по хоккею Невская шайба