В этом году Фестиваль приурочен Году семьи и впервые в программу мероприятия был включён «Семейный старт» в рамках общей эстафеты.

В Фестивале приняли участие более 250 представителей районов Санкт-Петербурга, и мы рады поделиться с вами прекрасной новостью, что в такой большой конкуренции команда Невского района показала отличные результаты на всех этапах Фестиваля и заняла почётное второе место.
Наши юные физкультурники, воспитанники СШОР №2 отделение спортивная акробатика, продемонстрировав высочайший уровень подготовки, завоевали два золота и бронзу, что позволило им взять командное первое место.

Команда взрослых (20-49 лет) в Гонке ГТО, пройдя все этапы на очень высоком уровне, принесла в копилку бронзовые медали.

Мы благодарим всех участников команды и специалистов, готовивших их к соревнованиям, это лучшие результаты, которые показывал Невский район на Зимних Фестивалях ГТО.

Зимний Фестиваль ГТО стал важным событием для всех участников. Он позволил продемонстрировать свои спортивные навыки, силу и выносливость, а также внести свой вклад в развитие спорта в районе и городе.

Предыдущая статьяСпециалисты Центра тестирования ГТО Невского района приняли нормативы у воспитанников и тренерского состава СШОР по ВВС «Невская волна»
Следующая статьяМероприятие в школьном лагере Школы № 690