В Палевском саду прошло физкультурное мероприятие по северной ходьбе среди старшей возрастной группы, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Украшением мероприятия стало выступление группы скандинавской ходьбы «Кураж» с песней «Нам нужна одна Победа», а также творческого коллектива «Красна девицы», представившего танцевальные номера «Ночь коротка», «Смуглянка» и «Майский вальс». Тёплую атмосферу праздника дополнили талантливые участники, прочитавшие стихи, посвящённые Великой Отечественной войне.
Программа мероприятия началась с общей разминки, после чего участники прошли дистанцию 650 метров по территории сада. Завершился спортивный праздник заминкой, тёплым чаем и угощением с печеньем.
Мероприятие прошло в дружеской и душевной атмосфере, объединив участников вокруг памяти о подвиге поколения Победителей, любви к движению и живому общению.
Благодарим всех участников за активность, тепло и участие в мероприятии.