Вчера, 17 мая в Московском парке Победы состоялся второй этап легкоатлетического пробега на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга.
Забег традиционно объединил тысячи бегунов: любителей и спортсменов.
Среди участников была команда Центра спорта Невского района. Успешно преодолев дистанцию 5 км, сотрудники Центра спорта показали хороший уровень физической подготовки, финишировав в заявленное время.
По итогам забега все были награждены памятной медалью.