Третьего июня на крытой спортивной арене «Зимний манеж» прошли заключительные выступления по художественной и эстетической гимнастике и гимнастике для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые проводятся в рамках соревнований, посвящённых Международному дню защиты детей.

  На протяжении пяти дней спортсменки из многих регионов России выходили на ковёр, чтобы побороться за главные призы, как в индивидуальном, так и в командном первенстве.

Соревнования организованы ОФСОО „СОЗВЕЗДИЕ СПОРТА“ и Центр спорта Невского района был рад стать соорганизатором столь масштабного и важного мероприятия.

Приветственным словом соревнования открывали почётные гости:

Настоятель Храма Воскресения Христова Смольный собор протоиерей Мухин Петр Алексеевич;

Главный организатор соревнований – организации «Созвездие спорта» — президент Алексеева Надежда Васильевна;

Глава дорожного комитета ленинградской области – Седов Денис Станиславович и Исполнительный директор Хоккейного клуба СКА – Точицкий Андрей Валерьянович;

Партнер соревнований — Международного Общества Рыбаки &Охотники
Резников Владимир Александрович – президент Международного Общества «Рыбаки & Охотники»;

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость (с грошиками)» иерей Богдан Юрьевич Полевой

Хореограф, солист Мариинского театра Юрий Смекалов и Заслуженный артист Республики Башкортостан, солист оперной труппы Мариинского театра Сергей Скороходов

Вице-президент Паралимпийского комитета России, президент Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, профессор, доктор педагогических наук Сергей Евсеев

Олимпийские чемпионки по художественной гимнастике Мария Толкачева и Елена Шаламова, а также легенды ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев и Владислав Радимов.

✨Центр спорт благодарит ОФСОО «Созвездие спорта» за возможность принять участие в организации мероприятия, поздравляет победителей и призёров соревнований, а также желает всем спортивной бодрости духа и ни когда не останавливаться на достигнутом.

 https://vk.com/album-84775415_284283389

    https://vk.com/album-84775415_284283790

Предыдущая статьяРезультаты турниров по хоккею
Следующая статьяЛетний фестиваль единоборств 2022